Вторник, 20.08.2019

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на страницу    «Портфолио МКОУ "Затеченская ООШ»!

Мы очень рады, что вас заинтересовала наша  информация,   которую  готовят классные руководители, руководитель школьного музея, социальный педагог КОЦ, педагоги дополнительного образования,   учителя физической культуры и ОБЖ, школьный библиотекарь,  руководители МО классных руководителей,  ГИЛ (группа инициативных людей), Совет родителей и просто заинтересованные в сотрудничестве с нами люди. Мы думаем, вам интересно узнавать о событиях, которые ежедневно происходят в школе, посмотреть фотографии со счастливыми лицами наших детей и тех, кто готовит и проводит эти мероприятия! Нам очень хотелось бы увидеть ваши отзывы, вопросы, пожелания, считаем, что это поможет успешному воспитанию обучающихся. Родителей (законных представителей) приглашаем поделиться своим опытом воспитания, ваши советы очень помогут тем родителям (законным представителям), которые теряют ниточку доверия со своими детьми и очень нуждаются в помощи тех, кому повезло легко пережить  трудный подростковый возраст. Только вместе мы можем добиться поставленных целей.

Приглашаем всех к сотрудничеству, сотворчеству, обмену информацией и просто приятному общению!

2015– 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель:  Создание личностно развивающей среды, формирующей систему ценностных ориентаций и установок активной жизненной позиции обучающихся, позитивной мотивации к саморазвитию и самосовершенствованию. Формирование навыков ведения здорового образа жизни

Задачи:

1. Совершенствование системы работы школы, направленной на сохранение и укрепление здоровья обучающихся, привитие навыков здорового образа жизни и законопослушного поведения. Работа с использованием  здоровьесберегающих технологий.
  2. Создание условий для сохранения и укрепления физического, психического и нравственного здоровья для  содействия развитию личности.
  3. Совершенствование методического мастерства классных руководителей, способных компетентно и с полной отдачей заниматься осуществлением воспитательной деятельности и эффективно решать вопросы воспитания.
  4. Вовлечение родительской общественности в соуправление образовательным учреждением.
  5. Воспитание нравственной личности обучающихся через систему тематических классных часов, коллективные творческие дела, организацию работы по самоуправлению и работу с родителями(законными представителями)

- Нормативно-правовое обеспечение

- Воспитательная работа

- Портфолио достижений учащихся