Среда, 19.09.2018
МКОУ Затеченская ООШ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Портфолио достижений учащихся МКОУ "Затеченская ООШ" за 2016-2017 учебный год

Отчет об участии в конкурсах и олимпиадах

Портфолио достижений учащихся МКОУ "Затеченская ООШ" за 2015-2016 учебный год

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ  ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЕ ФГОС-ТЕСТ октябрь 2015 г

Портфолио достижений учащихся МКОУ "Затеченская ООШ" за 2014-2015 учебный год

 

 

Районный  уровень

Областной уровень

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс «И гордо реет флаг державный»

 

 

Дипломант 2 степени

Всероссийский конкурс «И гордо реет флаг державный»

 

 

Дипломант 3 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по информатике 3 класс

 

1 место

2 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по информатике 3 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по информатике 7 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по русскому языку 4 класс

 

1 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по истории 6 класс

 

3 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по русскому языку 2 класс

 

1 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по обществознанию  8 класс

 

3 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по русскому языку 3 класс

 

3 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 3 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 2 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 2 класс

 

1место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 2 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по обществознанию 8 класс

 

1 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 4 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по русскому языку 3 класс

 

1 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по русскому языку 2 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 3 класс

 

1 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по обществознанию 8 класс

 

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по литературному чтению 2 класс

 

3 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по ФГОС-тест по истории 6 класс

 

2 место

 

Районный конкурс «Страна безОпасности»

1 место

 

 

Районный конкурс «Страна безОпасности»

2 место

 

 

Районный конкурс рисунков «Золотая кисть»

2 место

 

 

Всероссийский конкурс «И гордо реет флаг державный»

 

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Конкурс экскурсоводов «Я помню! Я горжусь!»

1 место

 

 

Конкурс-марафон «Виртуальная выставка»

 

1 место

 

4 Всероссийский конкурс прозы «Живая классика»

Сертификаты за участие

 

 

Всероссийский конкурс «Всегда Россия славилась отважными героями»

 

 

Диплом 2 степени

Конкурс-марафон «Виртуальная выставка музея»

 

1 место

 

Всероссийский конкурс «Красота родного края»

 

 

Дипломант

Районный конкурс «Лидер чтения- 2015»

3 место

 

 

Районный конкурс компьютерного рисунка

2 место

 

 

Конкурс «Разговор о правильном питании»

 

3 место

 

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Родное Зауралье»

1 место

 

 

Конкурс кроссвордов «Моя любимая сказка»

1 место,

3 место

 

 

Районные соревнования по шахматам

3 место

 

 

Общероссийский конкурс школьных газет

 

 

Диплом 3 степени

Всероссийский конкурс творческих работ «Река весны- река жизни»

 

 

Диплом 1 степени, диплом 1 степени

Районный конкурс декоративно-прикладного искусства «Пасхальный перезвон»

3 место

 

 

Всероссийский конкурс социальных проектов «Изменим мир к лучшему»

 

 

3 место

Смотр-конкурс выставка «Наследники Победы»

3 место

 

 

Участие обучающихся школы в конкурсах различной направленности (спортивные, интеллектуальные, творческие):

 

Уровень

Количество мероприятий, в которых приняли участие

Итоги

Муниципальный

43

I  место – 4

II место – 3

III место -5

Региональный

9

I место – 9

II место – 9

III место-5

Федеральный

16

I  место – 2

II место – 4

III место -4

Дипломант – 3

Международный

1

Участие

 

 

Отчет о работе музея МКОУ "Затеченская ООШ"

№ п/п

Название конкурса и мероприятия

Уровень

Результат

 

Первое полугодие

 

 

1

Педагогическая олимпиада ИРОСТ

Номинация «Виртуальная экспозиция музея МКОУ «Затеченская ООШ»   конкурса - марафона «Виртуальная выставка».

Региональный

Диплом 1 степени

 

2

Конкурс школьных газет МГИА КЛИ и О «Юный интеллектуал» в номинации: «Лучший Спецвыпуск»;

(Краеведческая работа)

Общероссийский

Диплом 3 степени

3

Акция «Мы граждане России»(О роли паспорта гражданина РФ). Встреча с с/б ПотаповойА.Д. и специалистом с/советаУсольцевой О.А.

Учрежденческий

Оформлен буклет

4

День призывника

Встреча и проводы в  РА Аллахвердиева Новруза.

 

Учрежденческий

Оформлен буклет

5

Заметка в газету «Педагогический вестник» по теме:

«Воспитание патриотизма через изучение литературного краеведения Зауралья».

Муниципальный

Газета «Педагогический вестник»

2014 г.

6

Вторые районные Черёмухинские чтения по теме  «Взаимодействие учащихся и педагога  в различных видах деятельности на уроке».

 

 

Муниципальный

1.Выступление на тему: «Взаимодействие учащихся и педагога  в различных видах деятельности на уроке».

2.Презентация на данную тему.

3.Репортаж по Далматовскому телевидению и сайт Администрации района г.Далматово

7

Конкурс «Учитель в солдатской шинели»

 

Муниципальный

Составлен реестр и отправлен в ДДТ

8

Патриотическая акция «Живые голоса войны»

(О Черепанове Г.А.)

Международный

Сбор материала, обработка собранного материала

9

Конкурс «Навстречу Великой Победе» (буклет к 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне). Далматовский краеведческий музей.

Муниципальный

Оформление буклета

10

Конкурс - эстафета «Навстречу  Великой Победе».

 Районный Совет ветеранов.

Муниципальный

Оформление альбома

11

УДОКМС

«Навстречу  Великой Победе». Оформление материала о живых участниках ВОВ,

Черепанове Г.А.

Муниципальный

Отчёт с фотографией и текстом о Черепанове Г.А.

 

Второе полугодие

с 01.01.2015 года по 30.05.2015 года

 

 

 

1

Работа с составе жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 2014 - 2015 учебный год.

Муниципальный

Сертификат

2

Конкурс «Учитель в солдатской шинели»

(О М.Ф.Поспелове, Зырянове А.В., Зырянове А.К.)

 

 

Муниципальный

Отправлен  материал в ДДТ

3

Патриотическая акция «Живые голоса войны»

(О Черепанове Г.А.)

Международный

Презентация

 

4

Конкурс «Навстречу Великой Победе» (буклет к 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне). Далматовский краеведческий музей.

Муниципальный

Оформлен буклет и отправлен в Далматовский музей

 

5

«Всегда Россия славилась отважными героями»

Методическая разработка «Пусть не прервётся связь времён…»

Всероссийский

Методическая разработка: экскурсия.

Диплом 2 степени

6

«Красота родного края»

Номинация:

«Народные промыслы и ремёсла» (Мичак М.М.)

Всероссийский

Буклет

Дипломант конкурса Мичак Иван 5 кл.

7

1-й этап внутриучрежденческого конкурса стихов «Салют, Победа!»

Внутри-

учрежденческий

Мухамеджанов Т., рекомендован жюри  на 2 этап конкурса стихов «Салют, Победа!».

8

2-й этап районного  конкурса «Салют, Победа!»

Муниципальный

ДДТ

Мухамеджанов Т.,  Черемных Павел, Якименко Дарья, участники  2 этапа конкурса стихов «Салют, Победа!». Сертификат участника.

9

Конкурс «Учитель в солдатской шинели» (отправлен материал в ДДТ о Шестакове А.А., Кузьминых Н.С., Завьялове С.П., Серебрякове Г. К., участниках ВОВ, учителей Затеченской школы)

Муниципальный

 

 

брошюра

10

Конкурс юных экскурсоводов «Я помню! Я горжусь!». Виртуальная экскурсия «Пусть не прервётся связь времён ..». Экскурсоводы Шамала Марина, Мухамеджанов Тимур.

Муниципальный

1 место

в группе экскурсоводов  4- 7 классов

11

Конкурс «Живая классика»

Муниципальный

Мухамеджанов Тимур;

Полухина Екатерина;

Ятло Николай. Сертификаты участников

12

Патриотическая акция «Карты Памяти»

(памятник, паспорт школы, улица Усольцева, улица Поспелова)

Всероссийский

 

Почётная грамота

13

«С чего начинается

Родина» (презентация учащихся о школьном музее).Шамала М., Мухамеджанов Т.

Региональный

Шамала М., Мухамеджанов Т.

Сертификаты участников

14

Участие в межмуниципальных Лепихинских педагогических чтениях (заочных). 

Тема: «Проблемы сохранения памяти о войне в поэтическом наследии Т.Н.Лепихиной». Выступление с фрагментами уроков по литературному краеведению

Муниципальный

 

 

Статья

15

 

 

 

 

16

Волонтёрское движение

(краеведческий материал).

1.Акция «Родной герой»(о Черепанове Г.А., Черемных И.С.);

 

2.Акция: найди улицу, названную в честь героев ВОВ(о Поспелове М.Ф., Усольцеве А.И.)

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

 

17

«Такие разные, но в чём - то схожие судьбы (литературное краеведение)

Региональный

 

 

Итого:

Всероссийский - 8

Региональный -   3

Муниципальный - 14

Учрежденческих - 3

1 место - 2

2 место - 1

3 место - 1

Дипломант -1

Получили сертификаты - в 4 мероприятиях.

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
РОтатор баннеров
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz