Четверг, 21.02.2019

Порядок приема

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Выдержка из приказа п.14.

Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в ОООД оформляется распорядительным актом ОООД в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Образец заявления

Правила приема обучающихся в МКОУ "Затеченская ООШ"

Постановление администрации Далматовского района №16 от 17.01.19 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования Далматовского района"

Постановление №113 от 12.02.2015 г. "О порядке установления, взимания и расходования родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского района с наличием интерната, а также за присмотр и уход в группах продленного дня"