Понедельник, 19.11.2018

Видеоматериалы

Безопасность вне дома; Государство против терроризма; История терроризма в России

Что такое терроризм (часть 1,2); Поведение при террористическом акте

Фильм Мифы о кавказе

Фильм Вербовка

Герой России подполковник Анатолий Лебедь", "Необъявленная война. Терроризм" (часть 9, 12).

Социальные видеоролики антитеррористической направленности

"Россия без террора". Фильмы по заказу Национального антитеррористического комитета. документальные фильмы рекомендованы к просмотру в ОО на учебных занятиях для обсуждения проблем терроризма и борьбы с ним.

Материалы для проведения мероприятий с обучающимися и воспитанниками по антитерростической безопасности

Методические рекомендации по обеспечению инженерно-технической укреплённости образовательных учреждений и организации их охраны на территории Курганской области

Памятка по антитеррористической безопасности

Материалы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (плакаты, сценарии, видео и аудиоролик)

Биобезопасность (виеоролик)

Личная безопасность (видеоролик)

История терроризма (видеоролик)

Информационное противодействие терроризму

В целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета создан 12-серийный цикл документальных фильмов под общим названием "Антология антитеррора". Данный сериал расположен на сайте Правительства Курганской области в разделе "Общество" - "Комиссии" - "Антитеррористическая комиссия" - "Антология Антитеррора".

Документальные фильмы рекомендованы к просмотру в ОУ на учебных занятиях (граждановедение, обществознание, ОБЖ, новейшая история и др.).

Информационное письмо Правительства Курганской области от 17.12.2014 №03-06-4839

Действия в экстремальных и опасных ситуациях связанных с терроризмом

Учебно-методическое пособие.

«  Ноябрь 2018  »